Гостиничный комплекс Виктория 4*

Гостиничный комплекс Виктория 4*

Гостиничный комплекс «Виктория» 4* — первый в Республике Беларусь отель, совмещенный с многофункциональным бизнес-центром класса «А», открывшийся в июле 2007 года, расположен на одном из главных проспектов города — Проспекте Победителей, в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала и в непосредственной близости от многофункционального культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена». Всего в полутора километрах от отеля «Виктория» находятся многочисленные достопримечательности города, Комсомольское озеро и Троицкое подворье – восстановленная часть старинного Минска, одно из любимых мест отдыха минчан и гостей столицы, а также станции метро Немига и Фрунзенская.

Гостиница и бизнес-центр «Виктория» предоставляют широкие возможности для комфортного проживания, ведения бизнеса, организации досуга и полноценного отдыха. Для организации деловых мероприятий гостиница «Виктория» предлагает хорошо оснащенный конференц-зал и комнаты для переговоров.

Гостиница «Виктория» предлагает проживание в 169 комфортабельных номерах различных категорий – стандартные одноместные и двухместные, номера категории люкс и апартаменты. Есть 4 номера, специально оборудованные для лиц с ограниченными физическими возможностями. Все номера оснащены электронной системой доступа и кондиционером. Во всех номерах есть доступ в высокоскоростной Интернет, международная телефонная связь, системой интерактивного телевидения, мини-бар, сейф.

Стандартный одноместный номер
Состоит из прихожей и комнаты, разделенной на жилую и рабочую зоны. В номере: ортопедическая кровать 110х200 см, рабочий стол, LCD-телевизор, шкаф, в ванной комнате – ванна.
Стандартный двухместный номер
Оборудован двуспальной ортопедической кроватью 160х200 см или двумя односпальными кроватями 90х200 см. Площадь номера – 23 кв. м. В номере: рабочий стол, LCD-телевизор, шкаф, в ванной комнате – ванна.
Номер категории люкс
Состоит из двух комнат общей площадью 45 кв. м - гостиной и спальни. Окна всех номеров этой категории выходят на реку Свислочь. В гостиной – мягкая мебель, мини-бар, большая рабочая зона. В спальне – двуспальная ортопедическая кровать 160x200см, LCD-телевизор, сейф, зеркальный шкаф. В номере имеется два санузла.
Трехкомнатные апартаменты
Расположенные на 4 этаже гостиницы, рассчитаны на 1 – 3 человек. Номер площадью 120 кв. м состоит из гостиной, рабочего кабинета и спальни. Окна номера выходят на реку Свислочь. В номере: LCD-телевизор, компьютер с высокоскоростным доступом в Интернет, мини-бар, сейф, в ванной комнате – джакузи.

Услуги

  • Бизнес-центр
  • Вызов такси
  • Газетный киоск
  • Камера хранения
  • Круглосуточное обслуживание номеров
  • Массаж
  • Обмен валюты
  • Парикмахерская
  • Прачечная
  • Прокат автомобилей
  • Салон красоты
  • Сауна
  • Сейф
  • Сувенирный магазин
  • Услуги портье
  • Химчистка



Рестораны
На территории гостиницы «Виктория» работает ресторан «Виктория», расположенный на 1 этаже гостиницы. Из окон ресторана открывается панорамный вид на реку Свислочь. Ресторан рассчитан на 150 мест. В меню ресторана – блюда белорусской и европейской кухни, винная карта. Ресторан принимает заказы на организацию банкетов, семейных торжеств и корпоративных мероприятий.
В вестибюле гостиницы расположен круглосуточно открытый лобби-бар. Здесь посетителям предложат кофе, фирменные коктейли, крепкие и прохладительные напитки, десерты.
В цокольном этаже гостиницы, рядом с сауной и бассейном находится витаминный бар. В меню бара – свежие соки, чай, кофе, фрукты.

photo_2023-12-29_19-35-14.jpg

Закажите обратный звонок!

Закажите обратный звонок!

Если Вы не смогли нам дозвониться или сомневаетесь в выборе, — закажите звонок.
С Вами свяжется специалист в любое время с 9:00 до 18:00.

Удобное время для разговора